Contatti fissaggi per l'edilizia

Servizio veloce e affidabile ovunque ce ne sia bisogno

SFS intec ha dato prova delle proprie capacità in questo ambito nell'esecuzione di numerosi progetti innovatori.

La nostra presenza a livello internazionale garantisce l'elevata disponibilità di prodotti specifici per il mercato e un servizio rapido e affidabile.

Marco Rocchetti
Responsabile Commerciale Italia

+39 335 7407480
marco.rocchetti@sfs.biz

Elena Bonaldo
Responsabile vendite Edilizia Industriale

+39 334 6567889
elena.bonaldo@sfs.biz

Davide Zotti
Project Manager Edilizia Industriale

Fornisco supporto tecnico per la corretta scelta dei fissaggi

+39 335 7091722
davide.zotti@sfs.biz

Serenella Freschi
Responsabile Servizio Clienti

Mi occupo della gestione dell’ufficio

+39 0434 995209
serenella.freschi@sfs.biz

Claudia Pez
Servizio Clienti FS-Edilizia Industriale

Sono il vostro contatto commerciale all’interno
dell’azienda e pianifico i vostri ordini in produzione

+39 0434 995214
claudia.pez@sfs.biz

Andrea Andreucci
Tecnico commerciale Centro-Sud Italia per il settore Edilizia Industriale

+39 335 6044751
andrea.andreucci@sfs.biz

Mirko Zorzi
Agente zona Nord-Est per il settore FS-Edilizia

+39 335 8017687
mirkozorzi@aliceposta.it

Enrico Bonifacio
Agente zona Nord-Ovest per il settore FS-Edilizia

+39 335 6075066
enricobonifacio@libero.it

Su

Contatto

SFS intec S.r.l. unipersonale
Construction
Via Castelfranco Veneto n.71
IT-33170 Pordenone
T +39 0434 99 51
F +39 0434 99 52 01

Contatti locali