Contatti cerniere e fissaggi per serramenti

Servizio veloce e affidabile ovunque ce ne sia bisogno

SFS intec ha dato prova delle proprie capacità in questo ambito nell'esecuzione di numerosi progetti innovatori.

La nostra presenza a livello internazionale garantisce l'elevata disponibilità di prodotti specifici per il mercato e un servizio rapido e affidabile.

Giuliano Bompani
Gestione dei Key account e
Tecnico commerciale Nord-Ovest Italia

Seguo i clienti della business unit
Hinge Technology e FS-Industria

+39 335 7091802
giuliano.bompani@sfs.biz

Serenella Freschi
Responsabile Servizio Clienti

Mi occupo della gestione dell’ufficio

+39 0434 995209
serenella.freschi@sfs.biz

Marco Rocchetti
Responsabile Vendite Italia

Fissaggi Industria - Edilizia Industriale

+39 335 7407480
marco.rocchetti@sfs.biz

Leo Nadin
Responsabile vendite Italia
business unit Hinge Technology

+39 335 5322878
leo.nadin@sfs.biz

Pietro Prosdocimo
Tecnico commerciale Italia
Gestisco le industrie della
business unit Hinge Technology

+39 335 6084136
pietro.prosdocimo@sfs.biz

Mara Del Tedesco
Servizio Clienti Hinge Technology

Sono il vostro contatto commerciale
all’interno dell’azienda e pianifico
i vostri ordini in produzione

+39 0434 995219
mara.deltedesco@sfs.biz

Martina D’Andrea
Servizio Clienti FS-Industria

Sono il vostro contatto commerciale
all’interno dell’azienda e pianifico
i vostri ordini in produzione

+39 0434 995224
martina.dandrea@sfs.biz

Stefano Nadin

Tecnico commerciale Nord-est Italia
Gestisco i clienti della business unit
Hinge Technology e FS-Industria

+ 39 335 7560713
stefano.nadin@sfs.biz

Su

Contatto

SFS intec S.r.l. unipersonale
Construction
Via Castelfranco Veneto n.71
IT-33170 Pordenone
T +39 0434 99 51
F +39 0434 99 52 01